На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инвестор
  • Coop Pank
  • Инфо
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банкСтаньте клиентом
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00

klienditugi@cooppank.ee

Блокировка карты и интернет-банка 24/7: 669 0966

Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Акционеры Coop Pank направили прошлогоднюю прибыль на финансирование роста банка

    29.04.2019

    В понедельник, 29 апреля, акционеры Coop Pank приняли решение направить полученные в прошлом хозяйственном году 4,75 миллиона евро прибыли на финансирование дальнейшего роста банка.

    На состоявшемся в понедельник очередном общем собрании акционеры Coop Pank утвердили консолидированный отчет банка за 2018 хозяйственный год. Акционеры решили перевести в резервный капитал 238 000 евро из 4,75 миллиона евро прибыли, а оставшиеся 4,5 миллиона евро были добавлены к нераспределенной прибыли за прошлые периоды. На конец 2018 года собственный капитал Coop Pank составлял 49,2 миллиона евро.

    Председатель совета Coop Pank Яанус Виханд сказал, что банк использует нераспределенную прибыль для финансирования дальнейшего роста. «События последних лет создали ситуацию, когда, выбирая банк, жители Эстонии все большее значение придают тому, что он основан на местном капитале. Для нас это означает возможность расти быстрее среднего и увеличивать свою клиентскую базу», - отметил Виханд.

    Основанный на эстонском капитале Coop Pank был в относительных числах одним из наиболее быстро растущих финансовых учреждений Эстонии в 2018 году. За год портфель кредитов Coop Pank вырос на 37%, достигнув к концу декабря отметки в 335 миллионов евро. Объем сбережений за год вырос на 22%, достигнув 385 миллионов евро. В 2018 году Coop Pank заработал 4,75 миллиона евро прибыли. Без учета разовых доходов в сравнении с предыдущим годом прибыль выросла в три раза. Рентабельность собственного капитала банка составила 10%. По состоянию на конец марта число клиентов, пользующихся повседневными банковскими услугами Coop Pank, достигло 48 000.

    Мажоритарным собственником Coop Pank является единственная в Эстонии кооперативная сеть розничной торговли Coop Eesti, которой принадлежит 60,4% акций предприятия. Наиболее крупными акционерами банка также являются предприниматель Андрес Сонн (19,9% акций) и AS Inbank (7,9% акций).

    Поделиться:

    Viimased uudised

    18.06.2025

    Võidupüha ja jaanipäevaga seoses palume pöörata tähelepanu maksete toimimisele ja kontorite lahtiolekuaegadele

    18.06.2025

    Viljandi kontor on suletud 7.07-11.07

    06.06.2025

    Coop Pank saavutas Vastutustundliku ettevõtluse indeksis kulla

    02.06.2025

    Coop Pank toob paketitasud alla ja hakkab ostude eest raha tagasi maksma

    Vaata kõiki