Перейти к основному содержаниюДоступность
На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инфо
  • Coop Pank
  • Инвестор
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банк
Открыть счет
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00
klienditugi@cooppank.ee
Блокировка карты и интернет-банка 24/7:669 0966
Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Новый руководитель розничного банковского обслуживания Coop Pank: на банковском рынке Эстонии есть возможности для усиления конкуренции

    02.11.2026

    Сегодня Мооника Мааринг приступает к работе в должности члена правления Coop Pank и руководителя розничного банковского обслуживания. По её словам, высокая конкуренция на банковском рынке выгодна клиентам, поскольку даёт им всё больше возможностей выбирать банковские услуги, соответствующие их потребностям.

    Coop Pank намерен и в следующем году расти быстрее банковского рынка Эстонии, увеличивая число частных клиентов и укрепляя свои позиции в сфере повседневного банковского обслуживания. По словам Мааринг, для достижения этой цели важно предлагать клиентам конкурентоспособные услуги, которые приносят им больше пользы в повседневной жизни.

    Мооника Мааринг рассказала о планах банка: «Наша цель заключается в том, чтобы дать людям больше причин выбрать Coop Pank для повседневного банковского обслуживания. В этом году мы вывели на рынок банковский пакет „Безграничный“ и кредитную карту Platinum, которые предлагают клиентам новые возможности и дополнительные преимущества. Совместно с Coop мы также запустили Coop Pluss. Это хороший пример того, как объединение торговли и банковских услуг создаёт дополнительную ценность для клиентов. Расширение сети магазинов Coop в Таллинне и Харьюмаа сделало наши совместные преимущества доступными ещё большему числу людей. Например, клиенты могут получать бонусы за повседневные покупки».

    По словам Мааринг, сильная сторона Coop Pank заключается в сочетании современных банковских услуг с возможностями крупнейшей торговой сети Эстонии.

    Она также подчеркнула: «На банковском рынке Эстонии уже существует сильная конкуренция, но мы видим возможности для её дальнейшего усиления. Как отечественный банк, мы хотим предложить достойную альтернативу и более крупным банкам. Мы убеждены, что доверие клиентов завоёвывает банк, который предлагает выгодные условия, удобные услуги и пользу в повседневной жизни. Именно на этом мы продолжим сосредоточиваться».

    Мооника Мааринг присоединилась к Coop Pank в апреле 2024 года и до настоящего времени руководила направлением повседневного банковского обслуживания частных клиентов. До прихода в Coop Pank она занимала должность руководителя розничного банковского обслуживания LHV, а также другие руководящие посты. Ранее Мааринг работала в Swedbank P&C Insurance и Salva Kindlustus.

    В сентябре этого года Мааринг была избрана членом правления Coop Pank и сменила Карела Парве на посту руководителя розничного банковского обслуживания.

    Поделиться:

    Другие статьи

    В кассовой зоне магазина Coop в тележке размещен крупный макет дебетовой карты Coop Pank.

    15.10.2026

    Премия за покупки теперь доступна и в Prisma, и в магазинах Coop Peremarket

    Кредитная карта Platinum от Coop Pank с серо-белым геометрическим дизайном на камнях.

    05.10.2026

    Coop Pank выходит в сегмент премиальных кредитных карт с картой Platinum

    28.09.2026

    Изменения в прейскуранте для частных клиентов
    Показать все