На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инвестор
  • Coop Pank
  • Инфо
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банкСтаньте клиентом
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00

klienditugi@cooppank.ee

Блокировка карты и интернет-банка 24/7: 669 0966

Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Член правления Coop Panga Маргус Ринк представляет результаты 2023 года перед аудиторией в конференц-зале.

    Акционеры Coop Pank утвердили рекордные дивиденды в размере 8,7 центов на акцию

    17.04.2024

    На состоявшемся в среду очередном общем собрании акционеры Coop Pank утвердили дивиденды за 2023 финансовый год в размере 8,7 цента на акцию, что почти вдвое больше, чем в прошлом году.

    Последний день покупки акций с правом получения дивидендов – 30 апреля 2024 года. Дивиденды будут выплачены акционерам 7 мая 2024 года.

    На очередном общем собрании Coop Pank, состоявшемся в отеле Mövenpick Hotel в Таллинне, были представлены 58,42% акций, обладающих правом голоса. Помимо распределения прибыли, акционеры также утвердили отчет за 2023 финансовый год, заслушали представленный правлением обзор деловой среды и финансовых результатов, а также назначили контролера по залоговым активам банка.

    По состоянию на конец 2023 года у Coop Pank было 37 200 акционеров.

    Основанный на эстонском капитале Coop Pank является одним из пяти действующих в стране универсальных банков. У банка 187 100 совершающих повседневные банковские операции клиентов. Coop Pank использует синергию, образуемую розничной торговлей и банковскими услугами, делая повседневные банковские услуги более удобными и доступными для людей. Стратегическим собственником банка является отечественная торговая сеть Coop Eesti, которая включает 320 магазинов.

    Поделиться:

    Viimased uudised

    06.06.2025
    Coop Pank saavutas Vastutustundliku ettevõtluse indeksis kulla
    02.06.2025
    Coop Pank toob paketitasud alla ja hakkab ostude eest raha tagasi maksma
    02.06.2025
    Muutuvad erakliendi hinnakiri, arvelduslepingu- ja ostukindlustuse tingimused
    29.05.2025
    Alates 30.06.2025 muutuvad kliendiandmete töötlemise põhimõtted
    Vaata kõiki