На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инвестор
  • Coop Pank
  • Инфо
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банкСтаньте клиентом
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00

klienditugi@cooppank.ee

Блокировка карты и интернет-банка 24/7: 669 0966

Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Руководитель частного банковского обслуживания Coop Pank Карел Парве.

    Coop Pank и Coop Finants объединились

    02.04.2024

    1 апреля 2024 года предприятие Coop Finants объединилось с материнской компанией Coop Pank. В результате слияния Coop Pank стал правопреемником Coop Finants, взяв на себя обслуживание всех существующих клиентов Coop Finants.

    Руководитель частного банкинга в Coop Pank Карел Парве сказал, что для клиентов слияние не принесет каких-либо серьезных изменений. Все заключенные с Coop Finants договоры малого кредита, рассрочки и Säästukaart Pluss, а также связанные с ними права и обязанности останутся в силе, просто отныне клиентов будет обслуживать Coop Pank.

    Парве добавил, что цель слияния Coop Pank и Coop Finants – упростить структуру концерна Coop Pank и сделать общение с банком более простым и понятным для клиентов: «Например, отныне все наши клиенты с малыми кредитами смогут управлять своими кредитными договорами в мобильном приложении Coop Pank, причем для этого им не обязательно иметь в Coop Pank расчетные счета».

    Все клиенты Coop Finants были проинформированы об изменении персонально, и в этой связи самим клиентам ничего делать не нужно. Все существующие договоры э-счетов Coop Finants автоматически переходят на имя Coop Pank, и клиентам не нужно самостоятельно менять договоры постоянной оплаты э-счетов. В случае обычных платежей в течение полугодового переходного периода в качестве получателя рекомендуется, а после этого обязательно нужно указывать Coop Pank AS, а не Coop Finants AS. При выплате малого кредита, рассрочки и платежей Säästukaart Pluss все счета и номера ссылок остаются прежними.

    Парве заверил, что Coop Pank продолжит предлагать Säästukaart Plus и услугу малого кредита как существующим, так и новым клиентам и хочет быть их надежным партнером во всех повседневных финансовых вопросах. «Мы призываем бывших клиентов Coop Finants пользоваться всеми другими удобными повседневными банковскими услугами и финансовыми решениями Coop Pank», - добавил Парве.

    Coop Finants AS была 100% дочерним предприятием Coop Pank. Объединение Coop Pank и Coop Finants AS вступило в силу 1 апреля 2024 года, когда в коммерческом регистре была сделана запись о слиянии, утвержденном Финансовой инспекцией. В результате слияния компания Coop Finants AS прекратила деятельность, а ее правопреемником стал Coop Pank.

    Основанный на эстонском капитале Coop Pank является одним из пяти действующих в стране универсальных банков. У банка 187 100 совершающих повседневные банковские операции клиентов. Coop Pank использует синергию, образуемую розничной торговлей и банковскими услугами, делая повседневные банковские услуги более удобными и доступными для людей. Стратегическим собственником банка является отечественная торговая сеть Coop Eesti, которая включает 320 магазинов.

    Поделиться:

    Viimased uudised

    29.05.2025
    Alates 30.06.2025 muutuvad kliendiandmete töötlemise põhimõtted
    21.05.2025
    Coop Pank pakub nüüd soodustingimustel kodulaenu ka ameti- ja kutsekooli õpetajatele
    29.04.2025
    Coop Panga finantseerimisel valmib Tallinna Äripargis uus tehas
    28.04.2025
    Amservi uue autoesinduse ehitust rahastab Coop Pank
    Vaata kõiki