На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инфо
  • Coop Pank
  • Инвестор
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банкСтаньте клиентом
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00
klienditugi@cooppank.ee
Блокировка карты и интернет-банка 24/7: 669 0966
Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Председатель правления Coop Panga Маргус Ринк держит в руках дебетовую карту Coop Panga с цифровым рисунком.

    Coop Pank хочет собрать более полумиллиона евро в Фонд резервистов

    29.04.2024

    Coop Pank запустил новую программу Kaardivägi, в рамках которой 1 цент с каждого карточного платежа присоединившихся к ней клиентов поступает в Фонд резервистов, созданный для поддержки национальной обороны Эстонии. Со своей стороны, банк добавляет к каждому платежу еще 1 цент, чтобы в сотрудничестве с клиентами усилить обороноспособность Эстонии.

    Председатель правления Coop Pank Маргус Ринк подчеркнул, что, будучи отечественным банком, Coop Pank имеет вытекающее из его миссии обязательство способствовать сохранению свободы Эстонии и укреплению нашей обороноспособности: «Обороноспособность Эстонии основана на армейском резерве, в который входят 90 тысяч резервистов. Предприниматели и частные лица – мы все можем внести свой вклад в укрепление нашей воли к защите, предоставить резервистам необходимую подготовку и способствовать их готовности действовать».

    Ринк отметил, что Coop Pank способствует укреплению обороноспособности, поощряя своих сотрудников участвовать в сборах резервистов и сохраняя на период учений обычную зарплату, но теперь банк хочет сделать следующий шаг, призывая клиентов помогать и внося собственный вклад в Фонд резервистов.

    «Мы приглашаем всех своих клиентов, которым дорога Эстония и наша свобода, присоединиться к программе Kaardivägi», - сказал Ринк. Присоединившийся к программе клиент с каждого платежа по карте отчисляет 1 цент в Фонд резервистов, к которому Coop Pank добавляет еще 1 цент.

    У Coop Pank 189 000 клиентов повседневного банкинга. Частное лицо, которое совершает, например, 30 карточных платежей в месяц или один платеж ежедневно, подключаясь к программе Kaardivägi, жертвует на национальную оборону Эстонии в среднем 30 центов в месяц, или 3,6 евро в год. Вместе со взносом Coop Pank за одного такого клиента в Фонд резервистов ежегодно выплачивается 7,2 евро.

    «Хотя большинство клиентов не почувствуют такой ежемесячный 30-центовый вклад, с учетом карточных платежей всех клиентов вместе со вкладом банка получится немалая сумма. Например, если к программе Kaardivägi присоединится половина наших клиентов, то есть 90 000 человек, вместе мы пожертвуем на укрепление обороноспособности Эстонии более полумиллиона евро, а это уже значительный вклад», - отметил Маргус Ринк.

    19 апреля министр обороны Ханно Певкур и председатель совета Фонда содействия национальной обороне Тоомас Луман подписали меморандум о сотрудничестве, на основании которого и был создан Фонд резервистов.

    По словам главы сил обороны генерала Мартина Херема, Coop Pank является одним из первых предприятий, которые для сбора пожертвований в фонд вывели на рынок специальный продукт, позволяющий предприятию вместе с его клиентами вкладываться в безопасность Эстонии: «Целью Фонда резервистов является поддержка национальной обороны Эстонии и резервистов добровольными пожертвованиями, а также повышение нашей боеспособности. Фонд резервистов поддерживает участие эстонских резервистов в долговременной подготовке, приобретение специальной техники и укрепление чувства сплоченности резервистов, а также позволяет отметить лучших резервистов и лучшие резервные подразделения».

    И Маргус Ринк, и Мартин Херем призывают эстонских предпринимателей задуматься о возможностях своих услуг и продуктов, чтобы вместе с клиентами внести вклад в укрепление потенциала национальной обороны Эстонии. «Фонд резервистов – крайне важная инициатива Министерства обороны, и свой вклад в сбор средств в фонд могут внести все жители Эстонии и предприниматели», - добавил Ринк.

    Чтобы присоединиться к Kaardivägi, клиент Coop Pank может привязать свою банковскую карту к программе в мобильном приложении или в интернет-банке. Новые клиенты также могут присоединиться, открыв текущий счет в Coop Pank. Когда карта будет связана с программой, с каждого платежа будет списываться 1 цент в Фонд резервистов, а банк будет дополнительно вносить в фонд еще 1 цент. Пожертвования освобождаются от подоходного налога, они автоматически отражаются в налоговой декларации пожертвователя, и с пожертвований возвращается подоходный налог. При желании клиент может в любой момент выйти из программы Kaardivägi.

    Дополнительные сведения

    Поделиться:

    Другие статьи

    15.10.2025

    В ночь на воскресенье будет прервана работа интернет-банка и приложения

    09.10.2025

    Новым руководителем направления корпоративного финансирования Coop Pank стал Дейро Каю

    07.10.2025

    Важные изменения в порядке проведения платежей во всех банках

    01.10.2025

    Государственные структуры открыли счета в Coop Pank

    Показать все