Перейти к основному содержаниюДоступность
На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инфо
  • Coop Pank
  • Инвестор
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банк
Открыть счет
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00
klienditugi@cooppank.ee
Блокировка карты и интернет-банка 24/7:669 0966
Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Coop Pank принял в использование новую систему установления личности

    04.03.2020

    С 4 марта клиенты Coop Pank могут подтверждать свою личность при помощи основанного на технологии Veriff видео-решения – чтобы заключить договор малого кредита больше нет необходимости приходить в банковское отделение.

    По словам руководителя направления потребительского кредитования частных клиентов Coop Pank Расмуса Хейнла, банк взял курс на полную автоматизацию, в результате чего в будущем будет можно выдавать кредиты вообще без вмешательства человека: «Нам важно предложить клиентам максимально гибкие возможности использования банковских услуг. Процесс ходатайства о малом кредите в Coop Pank – одно из лучших в эстонском банковском секторе решений, основанных на финансовых технологиях».

    По словам Хейнла, новое решение делает выдачу кредитов еще быстрее и проще: «Если до сих пор для удостоверения своей личности ходатайствующему приходилось посещать банковское отделение или магазин Coop, то теперь в сотрудничестве с Veriff мы разработали систему, которая позволяет проверить личность ходатайствующего по Интернету – быстро и безопасно. Видео-решение позволяет заключать договоры из любой точки мира, причем процесс занимает всего пять минут».

    Чтобы подтвердить личность при помощи Veriff требуется действующий документ (выданный в Эстонии паспорт, ID-карта, карта вида на жительство или водительские права Эстонской Республики), а также компьютер с веб-камерой, планшет или смартфон и подключение к Интернету.

    В ходе процесса ходатайства о кредите в ряде случаев прохождение контроля личности обязательно – таким образом банк исключает кражу личных данных и мошенничество с их использованием. Решение Veriff позволяет контролировать личность человека и соответствие удостоверяющих личность документов посредством видеосвязи. Разумеется, в Coop Pank сохранятся и традиционные способы идентификации личности, в т.ч. в банковских отделениях и магазинах Coop.

    Поделиться:

    Другие статьи

    Женщина сидит на жёлтом диване в светлом офисе, держит в руках смартфон и улыбается. Рядом с ней лежит открытая папка с бумагами.

    16.07.2026

    У экономики Эстонии есть неиспользованный потенциал роста, и раскрыть его помогут компании под руководством женщин

    Человек вносит наличные в смарт-сейф, установленный на территории предприятия

    03.07.2026

    Со смарт-сейфом наличные поступают на расчётный счёт предприятия быстрее, чем когда-либо прежде

    18.06.2026

    Движение платежей и часы работы банковских офисов в праздничный период

    Мужчина в пиджаке стоит со скрещёнными руками у офиса Coop Pank в торговом центре.

    02.06.2026

    Coop Pank выплатил клиентам более полумиллиона евро в виде премии за покупки за год
    Показать все