Перейти к основному содержанию

Menüü

Прием платежей карточками

Чтобы клиенты могли быстро и удобно оплачивать свои покупки, а деньги быстро поступали на счет предприятия, при посредничестве эстонского филиала Nets Denmark A/S предлагаем услугу приема карточных платежей. Подробнее об обслуживании платежных карт читайте в нашем блоге

Специальное предложение начинающему предпринимателю* – платежный терминал бесплатно на 3 месяца!

Условия:

  • Предприятие может бесплатно пользоваться не более чем тремя платежными терминалами в течение трех месяцев
  • По окончании бесплатного периода будет взиматься плата за аренду платежных терминалов согласно прейскуранту и в соответствии с типом терминала
  • Если предприниматель расторгнет договор обслуживания платежных карточек менее чем за 1 год после даты его заключения, он должен будет ретроспективно оплатить трехмесячную аренду платежных терминалов.

Для получения скидки введите при заполнении ходатайства в графу «Прочая информация» льготный код “ALUSTAV ETTEVÕTE”.

*Начинающим предприятием в рамках данной кампании считается фирма, с первичной регистрации которой в Коммерческом регистре прошло не более 6 месяцев.

Подать ходатайство

Рост оборота

Покупок станет больше, потому что их оплата будет осуществляться просто и удобно. Деньги будут поступать на счет компании уже на следующий банковский день.

Безопасно и быстро

Прием платежей карточками производится быстро и безопасно. Для использования услуги необходимы лишь платежный терминал и соответствующий договор.

Меньше наличных

Вам придется меньше заниматься наличными, снизятся расходы времени и денег на их обработку и инкассацию.



Подать ходатайство

Подробнее об услуге

Услуга приема платежей карточками предоставляется в сотрудничестве с эстонским филиалом компании Nets Denmark A/S. Статистику платежей карточками и соответствующие рапорты можно всегда получить через портал Nets.

Предлагаемые терминалы поддерживают бесконтактные платежи. В зависимости от потребностей компании мы предлагаем два типа платежных терминалов.

Мобильный терминал

  • как для мобильной, так и для стационарной торговой точки
  • для соединения нужно лишь находиться в зоне действия мобильной связи (может использоваться повсюду в Эстонии)

Стационарный терминал

  • для стационарной торговой точки
  • для соединения требуется постоянное подключение к интернету

 

Markus-Eller.png

Markus Eller
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 0778
markus.eller@cooppank.ee

Erli Listak

Erli Listak
Менеджер бизнес-клиентов
+372 669 0970
erli.listak@cooppank.ee

Mariana Rõbakova

Mariana Rõbakova
Менеджер бизнес-клиентов
+372 669 0969
mariana.robakova@cooppank.ee

Tauno_tekko.png

Tauno Tekko
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 0789
tauno.tekko@cooppank.ee

Ingrid-Egorov.png

Ingrid Egorov
Менеджер корпоративных клиентов
+372 664 0779
ingrid.egorov@cooppank.ee

Kristina_Selgitski

Kristina Selgitski
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 0764
kristina.selgitski@cooppank.ee

 Airi Truija

Airi Truija
Менеджер бизнес-клиентов
+372 669 0907
airi.truija@cooppank.ee

Janika Tüvist

Janika Tüvist
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 1889
janika.tuvist@cooppank.ee

Maria_Mutra.png

Maria Mutra
Менеджер корпоративных клиентов
+372 669 0991
maria.mutra@cooppank.ee

Monika Kinkar

Monika Kinkar
Менеджер корпоративных клиентов
+372 550 5446
monika.kinkar@cooppank.ee

Kristiina Sikk

Kristiina Sikk
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 0750
kristiina.sikk@cooppank.ee

Peeter Puskar

Peeter Puskar
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 0753
peeter.puskar@cooppank.ee

Jan-Erik Jegorov

Jan-Erik Jegorov
Менеджер бизнес-клиентов
+372 5783 5803
jan-erik.jegorov@cooppank.ee