Перейти к основному содержанию

Menüü

Сбор платежей по услуге э-счета

Если Вашей компании ежемесячно поступают платежи от одних и тех же клиентов, то рекомендуется использовать для их сбора услугу электронного счета. Она делает данную процедуру удобнее как для фирмы, так и плательщика.

Преимущества электронного счета:

  • Автоматическая оплата счетов на основе договора о постоянном платеже по электронному счету упрощает сбор платежей
  • Электронные счета помогают предприятию планировать входящие денежные потоки
  • Электронные счета берегут природу, так как заменяют бумажные

Услугу передачи электронных счетов предлагают следующие операторы (посредники):

NB! С банком отдельный договор заключать не надо, комиссия за счет также не взимается!

Передача электронных счетов в банк:

Электронный счет создается, передается и сохраняется в онлайн-среде

Для передачи электронных счетов в Coop Pank Вашей компании необходимо заключить соответствующий договор с оператором (договор продавца

При помощи оператора электронные счета можно отправить прямо в интернет-банк, где они будут доступны для просмотра и оплаты клиентом

Клиент может оформить в интернет-банке договор о постоянном платеже по электронному счету для ежемесячной автоматической оплаты счетов

В случае возникновения дополнительных вопросов обратитесь к менеджеру корпоративных клиентов

 

Markus-Eller.png

Markus Eller
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 0778
markus.eller@cooppank.ee

Erli Listak

Erli Listak
Менеджер бизнес-клиентов
+372 669 0970
erli.listak@cooppank.ee

Mariana Rõbakova

Mariana Rõbakova
Менеджер бизнес-клиентов
+372 669 0969
mariana.robakova@cooppank.ee

Ingrid-Egorov.png

Ingrid Egorov
Менеджер корпоративных клиентов
+372 664 0779
ingrid.egorov@cooppank.ee

 

 

Ingrid-Egorov.png

Evelin Ruuse
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 1871
evelin.ruuse@cooppank.ee

Alina Bukato

Alina Bukato
Менеджер бизнес-клиентов
+372 669 0998
alina.bukato@cooppank.ee

Janika Tüvist

Janika Tüvist
Менеджер бизнес-клиентов
+372 664 1889
janika.tuvist@cooppank.ee

Maria_Mutra.png

Maria Mutra
Менеджер корпоративных клиентов
+372 669 0991
maria.mutra@cooppank.ee