Перейти к основному содержанию

Menüü

Лизинг

Если Вашему предприятию нужны новые транспортные средства и оборудование, то Coop Liising подберет для Вас наиболее подходящее решение. Мы предлагаем для компаний гибкие условия лизинга, процедура ходатайства о котором осуществляется просто и быстро, а советы наших профессионалов помогут сделать ее еще удобнее и выгоднее для Вас.

Транспортные средства

Новый или подержанный легковой автомобиль, фургон или микроавтобус Вы можете приобрести, воспользовавшись нашим лизингом на гибких условиях. Выберите транспортное средство и заполните ходатайство на нашем сайте, в банковской конторе или в автосалоне. Если до этого Вы хотите посоветоваться с нашим менеджером, договоритесь с ним о времени встречи и обсудите детали. Звоните 669 0937 или пишите liising@cooppank.ee

Транспортные средства и оборудование

При помощи лизинга Вы можете легко и удобно приобрести сельскохозяйственную и лесохозяйственную технику, промышленное и производственное оборудование или другую технику специального назначения, распределив расходы на более длительный период.
Кредитным клиентам Coop Pank мы предлагаем лизинг транспортных средств и оборудования как комплексное решение по финансированию предприятия. Пишите нам на arilaenud@cooppank.ee.

Подробнее

Jaana Dolenko

Jaana Dolenko
автомобили, фургоны, микроавтобусы
jaana.dolenko@cooppank.ee

Kaja Kruusmaa

Kaja Kruusmaa
автомобили, фургоны, микроавтобусы
kaja.kruusmaa@cooppank.ee

Kati Vait

Kati Vait
автомобили, фургоны, микроавтобусы
kati.vait@cooppank.ee

Anna Mineeva

Anna Mineeva
автомобили, фургоны, микроавтобусы
anna.mineeva@cooppank.ee

Martin Sarv

Martin Sarv
автомобили, фургоны, микроавтобусы
martin.sarv@cooppank.ee

Katrin Pihl

Katrin Pihl
Грузовик, прицепы, легковые транспортные
средства (корпоративные клиенты)
katrin.pihl@cooppank.ee

Сумма лизинга Мин. 10 000 € (с НСО)
Процентная ставка Процентная ставка является индивидуальной, связана с EURIBOR на 6 месяцев
Возраст машины На момент окончания лизинга не должен превышать 16 лет
Взнос Начиная с 0% *
Период лизинга До 6 лет
Страхование Страхование каско обязательно

Coop Pank cтраховые общества
Плата за договор 1% от стоимости приобретения (мин. 195 €)

* при стоимости до 25 000 €

 

Ознакомьтесь с прейскурантом.

  • Ходатайство
  • Финансовые отчеты
    - утвержденный аудиторской проверкой годовой отчет
    - баланс и отчет о прибыли по состоянию на конец последнего квартала текущего года
  • Ценовое предложение продавца (в случае подержанного автомобиля – акт оценки)
  • При необходимости дополнительные документы