На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инфо
  • Coop Pank
  • Инвестор
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банкСтаньте клиентом
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00
klienditugi@cooppank.ee
Блокировка карты и интернет-банка 24/7: 669 0966
Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Результаты Coop Pank AS за ноябрь 2020 года

    11.12.2020

    • Клиентская база банка увеличилась в ноябре на 2 100 клиентов, к концу месяца составив 84 100. За год клиентская база выросла на 36%.
    • Объем депозитов клиентов банка по состоянию на конец ноября достиг 746 миллионов евро, сократившись за месяц на 3 миллиона евро. Депозиты отечественных бизнес-клиентов и частных клиентов суммарно выросли на 11 миллионов евро, а объем депозитов привлеченных в основном от международных платформ, сократился на 14 миллионов евро. В годовом выражении объем депозитов увеличился на 47%.
    • Нетто портфель кредитов банка вырос в ноябре на 18,5 миллиона евро, достигнув в конце месяца 645 миллионов евро. За год портфель кредитов банка увеличился на 44%.
    • Расходы по списаниям в связи с кредитами в ноябре составили 0,5 миллиона евро.
    • За год нетто-доход банка вырос на 32%, а операционные расходы на 16%. В ноябре банк заработал 660 тысяч евро чистой прибыли. За 11 месяцев этого года в сравнении с тем же периодом прошлого года чистая прибыль банка выросла на 22%.

    Комментарий председателя правления Coop Pank Маргуса Ринка:
    «Несмотря на по-прежнему сложную экономическую среду, количество клиентов Coop Pank и наш портфель кредитов неуклонно растут – так было и в ноябре. Наш рост в первую очередь связан с тем, что, будучи отечественным банком, мы хорошо осознаем возможности и потребности местного рынка. Это дает нам преимущество в привлечении новых клиентов, а также в работе с местными предприятиями и государственными учреждениями.

    После получения в августе этого года кредитного рейтинга инвестиционного уровня Moody's мы увидели еще одно положительное изменение: приток отечественных депозитов в банк неуклонно увеличивался. Это позволило нам сократить объем привлеченных из-за рубежа более дорогих депозитов, что также отражается в небольшом снижении общего объема депозитов в ноябре.

    Наши расходы на финансирование за год сократились с 1% до 0,9%, что оказывает четкое позитивное влияние на нашу прибыльность».

    Подробные квартальные отчеты Coop Pank находятся по адресу: https://www.cooppank.ee/en/reporting.

    Поделиться:

    Viimased uudised

    05.11.2025

    Coop Pank on viie kuuga maksnud klientide kontodele ligi 171 000 eurot

    03.11.2025

    Coop Pank tõstis taas tähtajalise hoiuse intressi turu kõrgeimale tasemele

    15.10.2025

    Ööl vastu pühapäeva on Coop Panga interneti- ja mobiilipanga töös planeeritud katkestus

    09.10.2025

    Coop Panga ärikliendi finantseerimise äriliini uueks juhiks saab Deiro Kaju

    Vaata kõiki