На главную страницу
  • Частный клиент
  • Бизнес-клиент
  • Инвестор
  • Coop Pank
  • Инфо
  • Coop
  • ET
  • EN
  • RU
Интернет-банкСтаньте клиентом
  • Coop Pank
  • Наш вклад в Эстонию
  • Предлагаем работу
  • Представители
  • Новости
  • Блог
  • Предложения

Coop Pank

  • Предлагаем работу
  • Услуги для частных клиентов
  • Услугу для бизнес-клиентов
  • Интерфейсы
  • Open Banking

Юридическая информация

  • Условия банка
  • Знаем своего клиента
  • Принципы обработки данных клиента
  • Файлы cookie

Инфо и помощь

  • Конторы
  • Условия и прейскуранты
  • Проценты вкладов
  • Курсы валют
  • Безопасность и мошенничество
  • Часто задаваемые вопросы
  • Перевод расчетных услуг

Служба поддержки

669 0966
Пн-Пт 08.30-19.00

klienditugi@cooppank.ee

Блокировка карты и интернет-банка 24/7: 669 0966

Coop Pank
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • Linkedin
Coop Pank AS, Maakri 30, 15014 Tallinn, Регистрационный код: 10237832, SWIFT/BIC: EKRDEE22

Вы находитесь на сайте предлагающих финансовые услуги компаний Coop Pank AS, Coop Liising AS и занимающейся маркетингом страхования компании Coop Kindlustusmaakler AS. Перед заключением любого договора на оказание финансовых услуг, ознакомьтесь с условиями соответствующей услуги и при необходимости проконсультируйтесь с экспертом. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

    Новости

    Услуга снятия наличных доступна теперь в Coop по всей Эстонии

    06.08.2018

    Coop Eesti, крупнейшая в Эстонии сеть розничной торговли, предлагает с понедельника, 6 августа, возможность снимать наличные в кассах всех своих 350 магазинов в нашей стране, что существенно улучшит доступность наличных в сельских районах.

    По словам председателя правления Центрального союза потребительских обществ Coop Eesti Яануса Виханда, в начале лета услуга снятия наличных Coop Sula появилась в 120 магазинах, а теперь она доступна и в остальных 230 магазинах Coop. «Наша кооперативная организация стремится поддерживать жизнь во всех уголках Эстонии, а снятие наличных, несомненно, является одной из наиболее востребованных повседневных услуг в сельской местности», пояснил Яанус Виханд.

    Как и было спрогнозировано, услуга пользуется наибольшей популярностью в небольших городах и поселках, где банкоматы отсутствуют либо установлены слишком далеко для многих жителей. Яанус Виханд отметил, что в течение июля эстоноземельцы воспользовались услугой снятия наличных в магазинах Coop около 5000 раз. «Наибольший спрос на услугу Coop Sula наблюдался в Вильяндиском, Харьюском и Пярнуском уездах, причем в первую очередь в маленьких магазинах, например в A ja O в Мыйзакюла, Аэгвийду и Тихеметса. Это свидетельствует о том, что направленная на сочетание розничной торговли и банковских услуг стратегия Coop Pank действительно помогает нашим потребительским кооперативам выполнять свои задачи и расширять спектр обслуживания населения в сельских районах», добавил Яанус Виханд.

    Председатель правления Coop Pank Маргус Ринк заявил, что бесплатная услуга снятия наличных – одна из веских причин стать клиентом этого банка именно вне крупных городов: «Сотрудничество с магазинами Coop позволяет нам оказывать банковские услуги и в тех регионах Эстонии, откуда в последние годы ушли другие банки. По состоянию на конец июля у Coop Pank было свыше 40 000 частных и бизнес-клиентов, а у занимающейся мелким кредитованием дочерней фирмы Coop Finants – около 100 000 клиентов».

    Снятие наличных в кассе магазина Coop похоже на привычное получение денег из банкомата: перед оплатой покупки клиент сообщает продавцу желаемую сумму наличных и набирает PIN-код своей банковской карточки на платежном терминале. Затем продавец выдает клиенту из кассы наличные, и соответствующая сумма списывается с банковского счета клиента. За один раз в кассе магазина можно получить не менее 5 и не более 100 евро. Шаг снятия наличных составляет 5 евро, то есть можно снять 10, 15, 20 и т.д. евро.

    Клиенты Coop Pank могут снимать наличные в кассах магазинов Coop без платы за обслуживание, но при этом нужно одновременно совершить покупку на сумму не менее 1 евро. Клиенты других эстонских и зарубежных банков могут пользоваться этой услугой, если их банк не запретил подобные услуги, причем за каждое снятие наличных в магазинной кассе в некоторых банках предусмотрена плата за обслуживание.

    Техническое решение данной услуги было разработано в сотрудничестве с компанией MasterCard, которая вместе с предприятиями розничной торговли уже запустила ряд подобных решений для снятия наличных в ряде регионов мира.

    Более подробную информацию об услуге Coop Sula см. по ссылке: cooppank.ee/sula.

    Поделиться:

    Другие статьи

    29.05.2025
    Принципы обработки данных клиентов Coop Pank изменятся с 1 мая 2025 года
    21.05.2025
    Теперь Coop Pank на льготных условиях предлагает жилищные кредиты преподавателям профессиональных и прикладных училищ
    25.04.2025
    Осуществление платежей и режим работы контор в праздники
    21.04.2025
    Руководитель Coop Pank Маргус Ринк покидает свою должность
    Показать все